Суньига и неймар

Но в четвертьфинальном матче против сборной Колумбии защитник соперников Хуан Суньига нанес Неймару тяжелую травму, сломав бразильскому нападающему третий позвонок Спустя 55 дней Неймар и Суньига снова встретились на футбольном поле в товарищеской встрече. Защитник сборной Колумбии Камило Суньига извинился перед бразильцем Неймаром за нанесённую травму в четвертьфинальном матче чемпионата мира. На поле я защищал свои цвета, свою страну. Женские болезни и давнее повреждение позвоночника [ВИДЕО]. Травмировавший Неймара Хуан Суньига в целом неплохой человек, но в тот момент ему следовало сдержаться". В результате этого Неймар, лучший игрок и бомбардир сборной Бразилии, выбыл из игры. ФИФА не стала наказывать защитника сборной Колумбии Хуана Суньигу за нанесение травмы нападающему команды Бразилии Неймару. Капитан сборной Бразилии Неймар дал интервью после победы над Колумбией в«Суньига извинился (за нанесенную травму на ЧМ-2014) и пожелал мне провести хорошую игру. Покинув поле на носилках Неймар помирился с Суньигой. Разборки Неймара и Суньиги продолжаютсяПерепалка бразильца и колумбийца после того, как Суньига разбил нос лидеру сборной Бразилии Колумбийский защитник Хуан Камило Суньига решил извиниться перед бразильцем Неймаром за то, что нанес ему травму в четвертьфинале чемпионата мира. НЕйМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК КРИТИКА СУДЬИ ФИФА БУТЕНКО НЕЙМАР ТРАВМА 2014 СПИНУ Суньига - Продолжительность: 3:36 Alex Monk 285 731 просмотр. Neymar полное имя — Неймар да Силва Сантос Жуниор, порт. На восстановление Неймара уйдет около полутора месяцев. Neymar dancing to Katy Perry. Колумбийский защитник Хуан Суньига грубо сыграл против лидера сборной Бразилии Неймара в матче 1/4 финала чемпионата мира. Защитник сборной Колумбии Хуан Суньига едва не ломает спину форварду сборной Бразилии Неймару 10 711 просмотров10 месяцев назад. Neymar Jnior | Неймар. Защитник сборной Колумбии Камило Суньига извинился перед бразильцем Неймаром за нанесённую травму в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник Колумбии Хуан Суньига.Суньига НЙЕМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА Нападающему Сборной Бразилии НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК в матче Бразилия Колумбия Brasil Colombia Neymar juan zuniga Напомним, Неймар и Суньига столкнулись на 88-й минуте матча Бразилия Мексика (1/4 финала ЧМ, 4 июля 2014 года).

Быть капитаном это большая ответственность, сказал Неймар в эфире SporTV.Что касается Суньиги, то перед матчем он извинился и пожелал мне хорошей игры.. Neymar da Silva Santos Jnior (сам игрок допускает произношение «Неймар») родился 5 февраля 1992, Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник национальной команды Колумбии Хуан Суньига.Колумбии Суньига (Zuniga) ударил Неймара настолько сильно, что сломал ему позвонок. 0:09. Неймар (порт. Защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига заявил, что неНадеюсь, с Неймаром ничего серьезного, я буду за него молиться. В каких условиях подрастают будущие Неймары Исторический позор сборной Бразилии (фото) ». Надеюсь, твое восстановление пройдет быстро и ты вернешься на поле, - заявил Суньига.И сопроводил это послание фотографией, на которой Месси и Неймар позируют в форме Другие материалы в этой категории: « Футбол и нищета.

Колумбийский защитник Хуан Суньига грубо сыграл против лидера сборной Бразилии Неймара в матче 1/4 финала чемпионата мира. НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК НЕЙМАР ТРАВМА 2014 КРИТИКА ФИФА СУДЬИ МАТЧА СПИНУ Суньига НЙЕМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА Нападающему Сборной Бразилии Полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига, нанесший серьезную травму бразильцу Неймару на чемпионате мира, получил гарантии личной безопасности. Фулбек сборной Колумбии по футболу Хуан Суньига обратился к бразильскому форварду Неймару и попросил у молодой звезды "Барселоны" прощения за нанесённые ему Видео. - Быть капитаном - это большая ответственность, - сказал Неймар в эфире SporTV.Что касается Суньиги, то перед матчем он извинился и пожелал мне хорошей игры. НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК в МАТЧЕ БРАЗИЛиЯ КОЛУМБиЯ Суньига НЕЙМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА. НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК НЕЙМАР ОБРАЩЕНИЕ ТРАВМА 2014 МАТЧА СПИНУ Суньига. Как минимум, оригинальный способ примирения нашли бразилец Неймар и колумбиец Суньига. Описание: НЙЕМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА Нападающему Сборной Бразилии НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК в матче Бразилия Колумбия Brasil Colombia Neymar juan zuniga неймар Что касается Суньиги, то перед матчем он извинился и пожелал мне хорошей игры", - передает слова Неймара "Спорт-Экспресс". 28,551 просмотров 118 понравилось 3 не понравилось. В сентябре он уже сыграл против него в товарищеском матче, и ничего страшного не произошло.

Защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига, в столкновении с которым в матче 1/4 финала чемпионата мира Неймар получил тяжелую травму, заявил Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник национальной команды Колумбии Хуан Суньига. Бразилии сломали хребет. Суньига молится за неймара. Защитник принес извинения, которые были приняты. В самом конце основного времени матча Суньига уложил Неймара на траву, в прыжке ударив ему коленом по пояснице.«Попади Суньига на 2 сантиметра ниже и я мог бы» - Sports.ruwww.sports.ru/football/1022071320.htmlСуньига ударил Неймара коленом в спину, повредив позвонок бразильцу. В матче 1/4 финала чемпионата мира Неймар в столкновении с Суньигой получил болезненный удар незадолго до конца матча. Все о травме Неймара. Нападающий сборной Бразилии Неймар не забыл фол, который совершил против него защитник национальной команды Колумбии Хуан Суньига. "По телевизору было видно, что Суньига намеренно пытался причинить вред Неймару."Месси, Неймар и Криштиану Роналду являются тремя лучшими футболистами мира. Форвард сборной Бразилии Неймар поделился мнением о травме позвоночника, которую ему нанес защитник сборной Колумбии Хуан Суньига. «Неймара Суньига не беспокоит. НЕйМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК в МАТЧЕ БРАЗИЛиЯ КОЛУМБиЯ Суньига НЕЙМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА Защитник сборной Колумбии Хуан Камило Суньига написал письмо с извинениями нападающему команды Бразилии Неймару Реакция Бразилии на травму Неймара и на фол его обидчика Суньиги.Вести оказались неутешительными: Неймар выбыл как минимум на месяц, ЧМ для него закончен. Во время четвертьфинального матча между сборными Бразилии и Колумбии колумбийский футболист Хуан Суньига в борьбе за мяч нанес Неймару удар коленом в спину Нападающий бразильской сборной по футболу Неймар после столкновения с колумбийским защитником Хуаном Суньигой некоторое время не чувствовал ног. Хуан СУНЬИГА, защитник сборной Колумбии: (После матча.) На 88-й минуте матча колумбийский защитник Хуан Суньига ударил Неймара коленом в спину и сломал ему третий поясничный позвонок.